VBA Logo
Startseite > Kontakt

Kontakt

 
Funktion Name eMail
Präsident Horst Rankl info@amateurtheater-bayern.de
Vizepräsidentin Gitty Gstöttl gitty@kosmetikschachterl.de
Vizepräsident Kurt Rodehau kurodehau@web.de
Landesspielleiter Gerhard Berger Berger.Rott@t-online.de
stellv. Landesspielleiter Guido Rind guido.rind@gmx.de
Schatzmeister Michael Alt famalt@gmx.de
Schriftführerin Sieglinde Kratzer kratzer-gockel@web.de
kommiss. Öffentlichkeitsreferent Josef Kleber info@josefkleber.de
Landesjugendleiter Anton Heppel anton@amateurtheater-bayern.de
stellv. Landesjugendleiter Georg Bergmaier georg@amateurtheater-bayern.de
Seniorenbeauftragter Werner Hanft W.Hanft@t-online.de
Verbandssyndikus Dr. Ernst Bachmann kanzlei@dr-ernst-bachmann.de
Website/Buchhaltung/
Finanzen
Claudia Neugirg info@amateurtheater-bayern.de

 


 

 

Verband Bayerischer Amateurtheater e.V.

Innstraße 2a
83022 Rosenheim

 

Bürozeiten:
Montag bis Freitag
8.30 bis 11.30 Uhr
Telefon: (08031) 3 26 74
Telefax: (08031) 3 47 83
 

 

© 2014 Verband Bayerischer Amateurtheater e.V. - Alle Rechte vorbehalten.